Каталог сайтов mega.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ  


 Здравствуйте! Меня зовут Александр Котов. Я занимаюсь профессиональной настройкой контекстной рекламы в Яндекс. Директ уже более 5 лет! Контекстная реклама - это моя основная специализация. Полная фокусировка на одном рекламном канале позволяет всегда быть в тренде изменений на рынке и отслеживать все нововведения Яндекса. Я понимаю, что сразу заказывать услуги у незнакомого специалиста достаточно не комфортно. Поэтому предлагаю Вам бесплатную консультацию, в процессе которой Вы убедитесь в моей компетенции, а я изучу Ваш проект и смогу сделать предложение о настройке конкретно под задачи Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://akdirektolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akdirektolog.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2017-05-23 19:35:31





Популярные сайты:



Перетяжка мягкой мебели. Любая сложность. Гарантия. Екатеринбург: Качественная перетяжка мебели. Честные цены. Гарантия. Соблюдение сроков. Любая сложность. Занимаемся перетяжкой мебели с 2015 года. Оценка по фото за 10 минут! Любая сложность. Выезд бесплатно.


2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!: Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне". Не пропустите!


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров: Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Увеличивает прозрачность процесса, снижает коррупционные риски.


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же различное доп.оборудование


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Магазин инженерного оборудования: Интернет-магазин инженерного оборудования для внутренних и наружных инженерных систем и сетей. Погружные насосы, котлы отопления, водяные тепловентиляторы, тепловые завесы, светильники и прожекторы.


Бурение скважин водоснабжение водоочистка и водоотведение: Оказываем услуги бурение фильтровых и бесфильтровых скважин на воду, их обустройство кессоном, ВЗУ. Системы водоочисти и водоотведения, рекультивации сточных вод, септики и станции биоочистки.


Красочные раскраски для детей и взрослых: Raskraski4Kids - это красочный портал с множеством тематик - раскрасок для детей и взрослых. Это раскраски животных, мультфильмов, сказок, супергероев, природы и т. д. для мальчиков, девочек и взрослых


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.